Зачем нам молиться и медитировать?

Итак, что же такое медитация и молитва? Как медитировать? Какие есть способы медитации?
Как медитация и молитва влияют на здоровье, изобилие или на духовное развитие?
Именно эти и другие вопросы волнуют моих слушателей.

Запись лекции - Медитация и Молитва


     Лично для меня МЕДИТАЦИЯ – это вроде как молитва души, ума и сердца. Поэтому я объединила темы медитации и молитвы вместе. Медитация и молитва, в своём лучшем проявлении подобна разговору с Богом, своим Высшим Я, с Высшими Светлыми Силами. Это гимнастика  для моего Духа, она несёт душевное утешение и умиротворение. Медитация и молитва стали частью моей жизни. Они приносят глубокий смысл в мою жизнь. И через медитацию и молитву я познаю радость общения с Божественным Миром и Реальностью. 

     Чем станет медитация для вас, вы поймете сами со временем, повышая уровень своего сознания, духовный опыт и  самосовершенствуясь.
В медитации мы получаем опыт, несравнимый ни с каким другим.  
Нам не дано увидеть Дух, как не дано увидеть ветер, но мы видим проявления Духа. Осознайте, что есть Сила, которая сильнее вас; Она в вас, она неотъемлема от вас и от вашей жизни, и вы можете пользоваться этой Силой. Мы можем ощутить радость Духа внутри нас. 
 
   Медитация – это событие, которое может произойти с вами, если вы позволите ему произойти. Один час медитации может дать вам больше, чем годы упорного труда. Радость медитации – это блаженство слияния с Единым.
   Медитация – это внутреннее действие, поэтому положение тела здесь не самое главное. Вы можете медитировать лежа, но я считаю, что лучше сидеть в удобной позе с прямой спиной. Например, поза Лотос означает открытость и установку на восприятие.
  Медитация выражается не обязательно через слова. Это не мышление, а скорее ощущение. Она может разворачивается, как ряд приятных впечатлений от ощущения радости, освобождения, уверенности или доверия. Что бы вы ни испытали, это ваш личный опыт, а он у каждого свой. И помните, что самое продуктивное, самое творческое время дня – это время, проведённое в медитации!
   Если во время медитации ваш ум блуждает, а мысли не покидают вашу голову, то надо успокоить их  с помощью какой-нибудь методики, их много. Со временем ваш ум будет слушаться вас. 

      Медитация – это не время размышления над проблемами и их решения, это время для единения с Высшей Силой, Высшим Я внутри вас. Когда вы этого единения достигните, ответы на ваши вопросы появятся сами собой.
     Медитация – это чудесное, ни с чем несравнимое переживание. Она расширяет ум, настраивает Душу в унисон с Душой Вселенной, с Бесконечным. Это сближение с Отцом Небесным внутри нас, ясное осознание нашего Единства с Целым, в котором мы обретаем Силу и Мудрость. Это вносит гармонию в нашу жизнь. Мы начинаем жить по Закону здоровья и счастья. Медитацией мы подготавливаем своё сознание для восприятия Бога.
     
Со временем, если вы будете терпеливы, вы испытаете все радости медитации, уверяю вас. Главное – прислушиваться к Духу внутри себя. Возможно, даже  почувствовать Божественное Присутствие. 
     Медитируя, мы, как бы приглашаем Бога или Высшие Светлые Силы войти в нас, в наше пространство и слушать наши молитвы или намерения. Мы начинаем осознавать: Бог – Вездесущ, Бог там, где я, я и Отец – Едины…
    Медитация естественна, как наше дыхание. Энергия медитации исходит от Единой бесконечной Энергии. Когда мы медитируем, мы действуем на уровне сознания, а ответ получаем из подсознания.       Медитируя, мы становимся спокойными и восприимчивыми к внутренней Мудрости. Для медитации нет строго установленных правил. Каждый медитирует по-своему. 
Этому надо тоже учиться, друзья мои. Как в первом классе, сначала Вы учите буквы и цифры, потом читаете по слогам и складываете цифры, затем  уже бегло читаете и решаете арифметические задачки.
На духовных практиках, я буду проводить свои медитативные сеансы . Вы будите медитировать под моё голосовое и музыкальное сопровождение. Получив определенный опыт и навык в медитировании, вы лично для себя решите, как вам удобнее и комфортнее, в какое время, в какой позе лучше всего погружаться в свой внутренний мир, соединяясь с высшим аспектом.


Итак, Зачем нам нужно медитировать и молиться?
Медитация и молитва нам нужны для того, чтобы привести наше сознание в такое состояние, в котором мы способны освободиться от чего-либо и отдаться Творцу всего Сущего с полным доверием.
Нам надо научиться сливаться с Силой внутри нас. Когда мы спокойно находимся в Безмолвии, Истина начинает наполнять нас изнутри, увлекая к духовному развитию, раскрывается нам и становится для нас особым знанием.  Мы получаем то, о чем просим по воле своей.
Со временем Вы совершенствуетесь  в одном и переходите постепенно  все выше и выше по духовным ступенькам своего развития.
На последней ступени стоят духовные учителя, которые проводят очень большое количество времени в медитации или молитвах, достигая единства со своим Высшим «Я», имея связь с Высшими Источниками познания Мира и Вселенной. Постижение своего Высшего «Я» является одной из задач нашей Души. Что такое Высшее «Я», я расскажу вам в последующей нашей встрече.

И сейчас кратко о молитвах, которые мы применяем в духовных практиках нашего Клуба «Свет Души».
Молитвы у нас необычные. Это своего рода – диалог с Высшими Силами, С Творцом всего сущего, с Архангелами и Ангелами –Хранителями, который   происходит через ваше Высшее «Я».


МОЛИТВА - это диалог с Высшими Силами, С Творцом всего сущего, с Архангелами и Ангелами –Хранителями, который происходит через ваше Высшее «Я».

Я выпустила «Сборник молитв» в электронном виде, в формате doc, специально для того, чтобы вы могли редактировать, изменять текст под себя, под свои потребности. Эти молитвы имеют глубокий смысл, написаны простым и понятным для нас языком. Сегодня, в практической части нашей встречи, я продемонстрирую одну свою молитву, которую можно применить для каждого человека.

Помните, изменить свою жизнь к лучшему, в наших силах!
 У вас есть доступ к лучшим инструментам, и это наши молитвы и медитация.




Я , Вера Любимова, духовный психолог, тета-практик, основатель Школы «Твоя территория Успеха», являюсь специалистом по очищению и перепрограммированию подсознания.
Очистить подсознание самостоятельно, без специалиста, практически невозможно. И важно выбирать того, кому вы сможете доверить давно назревшую генеральную уборку.
Предлагаю вам, вместе со мной, разобрать завалы вашего подсознания.
Для этого я применяю экологичные технологии, используя несколько инструментов : Любовь, Тета-хилинг, биоэнергетику  и духовные практики.
Сеансы  помогают проводить мне Высшие Светлые Силы, а я трачу только свои Золотое Время и энергию. На сеансах и сессиях из Подсознания всплывают те забытые воспоминания и образы, которые и являются причинами проблем в жизни.
Уже более 1000 человек, прошедших у меня сеансы и тренинги, улучшили качество своей жизни и с легкостью воплощают мечты в реальность.

И если вы оказались сейчас именно на этой странице из миллиона других страниц в интернете, то возможно, вас привели сюда ваши небесные помощники.
И ваше право увидеть в этом Знак Вселенной или упустить его опять.

Какие способы очищения Подсознания могу вам предложить лично я,


1. Индивидуальные программы и сессии, которые позволяют глубоко проработать кармические, родовые травмы, залечить психологические раны детства и всей нынешней жизни.


2. Участие в групповых встречах  закрытого Клуба


Я научу вас: перепрограммированию Подсознания в самых разных аспектах;
как правильно манифестировать свои желания;
духовным практикам, помогающим жить легко и свободно;
и многому другому из области психологии, биоэнергетики, тетахилинга и т.д.



НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!





В итоге Вы получите:
- очищение от «мусора» своего Подсознания;
- исцеление и очищение, как физического, так тонких тел;
- откроете и активизируете все свои энергетические центры (чакры);
- очистите свой Род и получите от него Благословение на Успех и процветание;
- перепрограммирование на успех во всех аспектах жизни;
- загрузка новых чувств, позитивного направления;
- гармонизация женского и мужского начала;
- манифестация на изобилие;

- манифестация на исполнение желаний;

Индивидуальные программы и сессии. 

Что для этого нужно?

Предварительно записаться ко мне на прием, далее подробно изложив свою проблему (задачу), зайдя в кабинет психологической поддержки.





ПРОДУКТ  НЕДЕЛИ


СБОРНИК МОЛИТВ №1



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

СКИДКА 50%!!!

Цена 400 руб > 200 руб






P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
 P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: