Энергетическая зависимость или одна из причин одиночества

   Представьте себе ситуацию – парень с девушкой расстались, муж и жена развелись, но женщина  продолжает его отчаянно любить и ждать. Сколько раз мне приходилось слышать на консультациях, о том как это больно, тяжело, и что клиент готов на что угодно, лишь бы вернуть прошлые отношения.
     А что делать, если это не судьба? Если отношения отработали свой срок и подошли к окончанию, и каждый должен идти своей дорогой? Когда прогноз четко отвечает: «Нет!». Поверьте, мне и самой неприятно сообщать клиенту, что отношения окончены, и я не берусь за его дело.
     Надо жить дальше, учиться строить свою жизнь заново, уже без этого человека, обзаводиться новыми знакомствами и связями. Только это где-то претит, где-то в душе неприятно. А если и знакомятся, то начинаются сравнения. И хотя новый партнер  может оказаться ничуть не хуже, если не лучше старого, все равно будут сравнения не в его пользу. Ведь ушедший не так разговаривал, не так смеялся… И даже если она считает, что прошлые отношения забыты, все равно, после такого сильного стресса, чувства и эмоции периодически напоминают о себе. Или же другой вариант – у одного партнера затаена обида на другого, и эта обида начинает вырабатывать внутри него сильный негативные привязки и эмоции, питающиеся его энергией изнутри.
     Партнеры расстались, но энергетический канал, соединявший их в прошлом, остался.
Только один страдает, мучается и теряет энергию, уходящую по этому каналу. А другому это как бы не очень надо, он же добровольно ушел. И в большинстве случаев, чувствует себя правым и уверенным в себе. Но эти излишки болезненной энергии мешают и ему. Он, как поглощающий эту энергию, об этом же не просил.
     Таким образом, страдающий партнер сам создает себе проблемы и блоки в личной жизни. Либо вообще отсутствует желание с кем-либо построить новые отношения, либо же предпринимает всяческие попытки, но результаты мало радуют. Он излучает энергию «несвободного» человека, что существенно мешает создать крепкую, прочную связь.
     Также существует и некротическая энергетическая зависимость, когда один из партнеров почил с миром. И эта ситуация еще более серьезна. Безутешный вдовец или вдова отдает свою энергию для покойного. Они не могут забыть его, часто вспоминают и плачут о нем, и … не дают покоя душе умершего.
     Один из способов избавиться от таких страданий – закрыть канал энергетической зависимости от другого человека. Многие боятся, и считают, что это звучит пугающе. Это действие полностью безвредно и поможет Вам избавиться от ненужных привязок и мешающих уже на новом этапе жизни ощущений. Это ни в коем случае не значит, что Вы полностью забудете о прошлых отношениях или прекратите чтить память ушедшего в мир иной. Однако есть разница – просто вспоминать, или же при этом страдать и терзать себя. Таки образом, Вы сможете избавиться от ненужных Вам негативных привязок и блоков.
     Точно таким же образом можно закрыть эмоциональную энергетическую зависимость от бывших друзей, доставивших Вам неприятные моменты, от знакомых, и от Ваших врагов, на которых Вы таите обиду и злость. Думаю, многим знакома эта фраза: «Да прекрати ты вспоминать этого человека! Ты же так ему силу даешь!». Фраза весьма правдива – Вы отдаете свою бесценную энергию по каналу когда-то связывавших Вас отношений с этим человеком, Вас захлестывает обида, злость и ненависть, когда человек злится, он теряет еще больше энергии, а уходит она к … Вашему врагу! Канал существует, а он, даже и не догадываясь о Вашем эмоциональном состоянии, неосознанно подпитывается Вашей же энергией.
   
 Помните, что негативные привязки причиняют вред только Вам самим. А со временем могут перерасти в болезнь.
     Если у Вас не получается самостоятельно избавиться от обид и негативных эмоций и привязок, то буду рада помочь Вам освободиться от них! Эта техника поможет Вам облегчить боль разлуки или утраты и закрыть отток Вашей энергии и Ваших личных сил на причиненную Вам обиду и боль. 


ВЕРА ЛЮБИМОВА  

Консультации, сессии, духовные практики.







ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА. 
ВСТРЕЧА СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ.
Суперскидка >>50%
600.00 >> 300.00






P.S. !!! Не скупитесь на БЛАГОДАРЕНИЕ! И оно вернется к вам в многократном размере! Нажмите на кнопки своих соц.сетей ниже на кнопки "Спасибо!", "Интересно!" или "Хочу знать больше"
P.P.S. Вы еще не подписались на журнал "На волне успеха"? Так сделайте это СЕЙЧАС! Нас читаю и слушают более 40 тысяч человек! (Форма подписки находится в правом верхнем углу) Рассылку будете получать один раз в две недели. Если понравился выпуск, поделись со своими друзьями!

Комментариев нет: